“L’UDINESE”, l’organo di informazione della società bianconera.
 
I tifosi friulani potranno essere ancora più vicini alla loro squadra del cuore grazie ad un prodotto editoriale che la società ha voluto creare a tale scopo.
Viene dato ampio risalto alla storia più suggestiva e più gloriosa della compagine Udinese, al suo presente con proiezione al futuro, il tutto corredato da immagini suggestive.
 
Non mancano le interviste, i dati statistici e i commenti delle gare del campionato scorso post lockdown.
Non poteva essere ignorato il settore giovanile, in particolare la Primavera e l’attività dell'Academy.
Vengono inoltre evidenziate la storia e le varie attività a sostegno della squadra del cuore da parte dei sodalizi del tifo organizzato aderenti all’AUC.
Infine, anche la programmazione di UdineseTV viene dettagliatamente illustrata.
 
Il mensile è disponibile online su store.udinese.it oppure nelle seguenti edicole:
 
 
 
EDICOLA
MALACREA AMALIA
BAR ALLA FRASCA DI MONAI DEBORA
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR AMARO(UD)
LOLITA DE MONTE
IVANA PINATTI
KAUSSER DI CAUSSER SABRINA
RIVENDITA NATISSA DI DEVETTA GIOVANNA
EREDI TOFFOLO VENILIO SNC
IMPERIAL SRLS-DESPAR
LIN XIAOZHEN
CORBO BRESSANI MARA
C. & C. DI CIBIN MARIO E CARRER G. SNC
ANGOLO DI JASMINE - ST
GD MEDIA SERVICE SRL - COOP AV
ALIMENTARI SUPERMERCATI SNC DI FACCA
NUOVA SENTIERI DI CARTA SNC
SAN MARCO STORE DI RUFFINI PAOLO
GD MEDIA SERVICE SRL - EUROSPAR
SGR UDINE SAS DI MAIOLI GIOVANNI E C
L'EDICOLA SNC DI PASCOT PIERLUIGI
GD MEDIA SERVICE-INTERSPAR  PALMANOV(UD)
ALIMENTARI CIOT SNC DI CIOT LUCA E C
ALIMENTARI SCACCO DI SCACCO MIRKO
CARINO EROS
MANAZZONE PIERINA
VALCELLINA COOPERATIVA SC
OGNIBENE FABRIZIO & C. SNC
MODOTTI LUCIA
PARAVANO MASSIMO
VENUTO ROBERTA
DOIMO GABRIELLA
ONGARO ANDREA G           -ST
ATZORI RAFFAELE           -ST
CAPRICCI SAS DI PITACCO  E -ST
SACCHET ALESSANDRO
BAZAR SOLE                -ST
MORSANUTTO CARLA          -ST
PIEROBON RICCARDO         -ST
BELLUZZO ANTONELLA        -ST
CAMP.P&G SNC DI DRUSIAN        -ST
CARTOLIBRERIA 2 ELLE SAS
PICCO SILVIA BAR FABBRO
FAST EAT ITALY SRL - BRUGNERA
MINISINI PIERO
GD MEDIA SERVICE-ASPIAG BUJA(UD)
BAR BOLZICCO VALENTINA
DELLA SIEGA TATIANA
LILIA DE CASSIA SILVA NUNES
DA MATTEO DI CHITTARO MATTEO
FAM.BARBIERI CAV ROBERTO DI BARBIERI M
ANDRIOLI FLAVIO
GD MEDIA SERVICE - FRIULMARKET
VICENTINI MARIA DI VIDAL CESARINA
DORETTO PATRIZIA
A.R.L. SNC DI BAZZANA ROLANDO & C.
COLUSSI TERESA
CALLIGARIS LARA
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR CASSACCO(UD)
F.LLI CUMALDI SNC DI CUMALDI LUCIANO
STROPPOLO ELISABETTA
BAR TIEPOLO GLOAZZO MARIO
SANDRI CRISTINA MINIMARKET
EDICOLANDIA SNC DI M.MALFANTE
PETOZZI LUCIA
MACUGLIA ROSSELLA
CALLEGHER EMANUELA
DASSI NICOLETTA
MASS MEDIA SAS DI FIOR MAURIZIA & C.
BARBINI ANGELA MICHELA
OGNI GIORNO UN SORRISO DI LIA ANDREA
SERRAVALLE GRIGORI
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR CERVIGNANO(UD)
GD MEDIA SERVICE-COOP CERVIGNANO(UD)
ZECCHIN DEBORAH
BAR AGLI AMICI DI RECCHIA MARA
BRESSA AURORA
BOZZER SONIA
BAR CAFFE ALLA STAZIONE SNC
DITTA A BRONT DI BRONT MANFREDI
QUERCIOLI ANDREA
CARTOLIBRERIA EDICOLA NEWS & TOYS F
GD MEDIA SERVICE-ASPIAG CIVIDALE(UD)
GD MEDIA SERVICE-COOP CIVIDALE(UD)
GD MEDIA SERVICE-FORUMFORTE CIVIDALE(UD)
SPATARO GAETANO
GD MEDIA SERVICE-INTERSPAR CIVIDALE(UD)
MARTINI MARIA TERESA
COLLEDANI NADIA
FABELLO GIORGIO EDICOLA
CATTELAN MAURIZIO
ANTONIO BOTTA
ASQUINI CRISTIANA
GIORDANO ELISA
BACCHIN FRANCESCA
GD MEDIA SERVICE-ASPIAG CODROIPO(UD)
ZANIN CINZIA
COOP NORD EST CODROIPO
DURISOTTI CLAUDIO
DE MARCHI MARIA LUISA
TENANI ANDREA
SOCIETA' COOPERATIVA S. STEFANO
FLABOREA CARLO
CARDIN ANTONELLO
GD MEDIA SERVICE SRL - EUROSPAR
SANTAROSSA DOMENICO
SIMEONI ODILLA
CADAMURO EMI
IL GIORNALAIO DI TONEGUZZO ANNA MARIA
TABACCHERIA MASTROMATTEO 2 0
D'ANGELO LIVIO
CASALI TIZIANA
CARTOLIBRERIA VECCHIET SNC
FUMI&PROFUMI DI LUISA TOMAD
GD MEDIA SERVICE-COOP CORMONS(GO)
ALBERGO DA GON DI ELENA GON
BADIN LORENA
EDICOLA PERS DI IEZ ALESSANDRA
L' ANGOLO DEL SORRISO DI MORANDINI A. F
ALIBERTOLI SNC
L'ALFIERE TABACCHERIA DI STEFANO E.A.
COMMESSATTI AMELIO
CARTOLIBRERIA TERCION DI TERCION ELENA
GD MEDIA SERVICE-CONAD DUINO(TS)
DISTEFANO FEDERICO
CARTOLIBRERIA SISTIANA
FAYENZ MICHELE
FAST EAT ITALY SRL- DUINO NORD
MECCHIA SILVANA
FAEDESE DI MICHELE GRANDO
OSCAR DE ZORZI
TESOLIN CARTOLERIA DI C M
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR FAGAGNA(UD)
MAZZOLI MICHELA
BRUMAT VALENTINA
GD MEDIA SERVICE SRL - EMISFERO
PASQUAL WALTER
GASPAROTTO SIMONE - IL TROVATUTTO
DEL COL EMANUELE
PARO LAVINIA
ASSENZA CORRADINA
BON ALESSANDRO
ANGOLO DELLA FORTUNA E DEL TABACCO
PETTOELLO AMNERIS
VISINTIN LUCA
SPANU ALEXANDRA
GD MEDIA SERVICE - DESPAR FOGLIANO(GO)
DA PIEVE ANTONIO
DEL TEDESCO ADRIANA
DITTA LANFRIT CARLO
TOSONI ROBERTA
ANTONELLA DEL FABBRO
COLOMBO FABIO
GRILLO GINO
AL PINO BAR ALBERGO RISTORANTE
PAULETTO PIERLUIGI
SILVA BELLINA
EDICOLA GEMONESE DI ZANONI GABRIELE
2FRIENDS DI BARILE MARCO
NICE DAY SNC DI BOZZATO TATIANA
MORGANTE DENISE
BIERTI RENATO
DAL PONT IVO E NELLO SNC
SER SRL
GD MEDIA SERVICE-ASPIAG GEMONA(UD)
TABACCHERIA EDICOLA 5 DI BASSO FLAVIO
ANDRIAN LUDOVICA
RONUTTI LUCA
TABACCHINO DALLE CRIS
CAGLIARI ANTONIO
TRAMPUS BARBARA
URIA MULLONI ANTONELLA
NICULA ANDREI
GD MEDIA SERVICE-ASPIAG LUCINICO(GO)
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR GORIZIA
BENSA ROBERTO
FERESIN FEDERICA
TURRI LUCIDIO
CASTALDO UMBERTO
FERRARINI ALESSANDRO
SAVAS SRL C/O OSP. S.GIOVANNI DI DIO
LIU YING
PELOSI FRANCESCA TABAC."DUCA D'AOSTA"
LEBAN FEDERICA
LUGAN GIORGIO
MICONI PAOLO
IUG RAFFAELE
FIORELLI RENATO
ZOTTI FABRIZIO
MILLIAVA MAURIZIO
BAGLIERI GERARDO
TORTORA MELUCCI PAOLO
BRESSAN FULVIO TABACCHERIA CENTRALE
EDICOLA E TAB. DAL TIZ DI DAPAS TIZIANO
GIUSTIZIERI DELIA
LEGHISSA ALESSANDRO
ROSANO' ANTONIO
ZANDONA' SILVIA
TOMASI MARCO
BERTAZZO S.A.S. DI ZORZENON A.&C.
CARTO&DICOLA DI IANCIC CRISTINA
I FIORI DI MATILDE DI VALENTE ENRICO
NEWSPAPER EXPRESS DI VALDRE' DENNIS
CARTOEDICOLA D. BRUMA DI MAREGA DANIELE
LANARINI MATTEO
THOMANN THOMAS
NOI 2 SNC DI COLAZINGARI  -ST
CARTOLERIA DOVIER SAS
SCOMERSI ROBERTA
DE GRASSI GABRIELLA
PITACCO GIORGIO
OLTRAMONTI LUCIA
TABACCHERIA CIBIN DI CIBIN GIANLUCA
MESCE LEONARDO       -ST
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR GRADO(GO)
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR GRADO(GO)
CAMP.PUNTA SPIN AGRITUR.LIGNANO - ST
LESIZZA MARIA CRISTINA    -ST
CAMP.RIBI & CO SRL  AL BOSCO       -ST
PASCOTTO MARIA
IL PAPIRO SAS DI BOTTA PASQUALE & C.
SCLOSA ALAN
BAR ALLA FERROVIA DI SALVADORI GIORGIO
BETTIN ENRICO
ANZOLIN TIZIANA
GD MEDIA SERVICE-ASPIAG LATISANA(UD)
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR LATISANA(UD)
TRATTORIA CROSERE DI RONCAGLIA ELIGIO
PRADISSITTO ENNIO
SAVAS SRL
COOP NORD EST LATISANA
MAURO ALESSIO
D'ANGELO ALESSANDRO
MARKET APRILIA A&O       -ST
CRISTIN ZAIRA
GUERRA SIMONETTA
MORO GIORDANA
BAR AGANES DI GREATTI MARTA
EREDI GOMBA DI PAGOT LUCA
SACCOMANO CLAUDIO
GRUPPO MONICA
GALIMBERTI ANDREA     -ST
RJACE DI ZANCO CAROLINA-ST
NERI MASSIMILIANO         -ST
P.F.SNC                   -ST
ROMANO ALESSANDRO         -ST
EDICOLA SICA SNC           -ST
INIZIATIVE COMMERCIALI SAS
PASCHETTO NICOLE          -ST
ZUIN STEFANO
GARDEN TOYS DI ZANELLO NATALE
CECCONI FEDERICA          -ST
GD MEDIA SERVICE-PAM LIGNANO(UD)
PLASTIMARE SAS            -ST
PIER SRL
BIDIN ANNE MARIE          -ST
D.M. DI VOLPE DANIELE & C. SNC -ST
PIERRE SAS                -ST
GD MEDIA SERVICE-INTERSPAR LIGNANO(UD)
ZANETTON LUIGINA          -ST
TOMADINI MAURIZIO - ST
CAMP. RESTUR SRL    -ST
FERRAZZO DANIELA
PUNTO E VIRGOLA DI GABINO PATRIZIA
MINIMARKET SAS DI SAVIO R
MARTA SAS DI TOFFOLO FABIO & C.
GD MEDIA SERVICE-ASPIAG MAJANO(UD)
BACCARI GIUSEPPE
VENIER S.N.C.
COOP NORD EST MANIAGO
COLLEDANI LIANA & PEZZIN GIUSEPPINA SNC
MUIN ALESSANDRO - BAR GELATERIA PANTERA
EDICOLA ZORUTTI DI FACHINI CRISTINA
BRAIDA ANNA
MAGIC DI DEPERINI VANJA
SQUILLACE MIRIAM
EDICOLA UNIVERSO DI DE GIGLIO O. & C SAS
MAIERO GIANFRANCO
ADAGA SAS DI ADAMO MASSIMILIANO & C.
GD MEDIA SERVICE-INTERSPAR MARTIGNAC(UD)
MA.GI.CA. SNC
DITTA URSINO ALBA
DE CILLIA CRISTINA
FURLANO PIERINA
BAR CENTRALE SNC DI ERMACORA S. & C.
MODESTO ANNA MARIA
KARTO GIO DI DI LENARDO ISABELLA
TECCO FABIO
COLAUTTI ANDREA
PERAZZI FRANCO
MACOR MARZIA
GD MEDIA SERVICE-ASPIAG MONFALCONE(GO)
GD MEDIA SERVICE-CONAD MONFALCO(GO)
EDICOLANDIA DI CAVIC LJUPKA
LIGOVICH DANIELE
SALADINI MARELLA
RODIGHIERO NICHOLAS
SIRIANNI FRANCESCA
TRENTIN DANIELA
CAMPANELLA CARMELA
COSSAR PAOLA
DELBELLO FEDERICA
PIAZZA MARCO ROBERTO -ST
SERAFIN ALESSANDRA
LO CICERO GIOVANNI
REGOLIN MARINO
VITTOR GINO
PARRILLO MICHELE
ZUPPICCHINI FRANCO
TRANESE STEFANO
ALFENORE PRISCA
SUPERMERCATI BERTONI SRL
GERON GIOVANNI
EDICARTA DI TRANGONI MATTIA
EDICOLA GIORGIUTTI LUCA
RICCARDI ALESSANDRO
APOLLONIO ELIDE
BIANCO CARLO
EDICOLA MENEGHINI DI ANGEL A MENEGHINI
BRAGATO NICOLA
CARTOLIBRERIA "IL DADO"-DELLA VEDOVA M.
PIETRO BUSOLINI
CATTARINUSSI JESSICA BAR TABACCHI
CARTOLERIA COMELLI DI COMELLI SIRA
CUCCU SANDRO
EDICOLA CENTRO DI COGOI ROCCO
BONOLI FRANCO
VIZIO E SVAGO DI MAURO ALDO
GANZINI CLAUDIO
CUGLIG EZIO
NONSOLONEWS DI OCCHIPINTI AMEDEO
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR SOTTOSELVA(UD)
LA FORTEZZA LIBRERIA CARTOLERIA EDICOLA
CRAIGHERO LIDIA
MUSER BATTISTA
CALLIGARIS MAURO
GALLIUSSI ALEX
FLOREANCIG CLAUDIA
SEGALLA IVAN GRAFICA PUBBLICITARIA
L'ANGOLO CULTURALE DI SERENA PELLIZOTTI
DEL LINZ NATALINA
FRANZOLINI MICHELE
FABBRO RAFFAELLA
BAR JULIA DI VARANO MANUELA E C SNC
GHENA VENICA
BAR ALLO SPORT DI DE SABBATA MAURO
MIZZARO EVA
CARTA MATTA DI VANINA MARESCHI
ANTICA OSTERIA DA BRAIDA DI BAGNAROL R.
BOLLE DI COLORE DI BERTUZZI ANGELA
OSTERIA DA PASCON DI BRAVIN M.T.
MATTIUSSI MARA
ZANIN PAOLO
SGS SRL
IL NUMER8 DI MODOLO MARIA
CARTOLERIA GIRAMONDO DI SIST LUCIA
BOATTO BRUNA
FAST EAT ITALY SRL - PORCIA NORD
BAR LIBERTA' DI SCHIAVO MANUELA
FACCHIN FLORA
CORDA WALTER
GD MEDIA SERVICE SRL - INTERSPAR PN
GD MEDIA SERVICE SRL - EUROSPA
MIANI MARA
DE LORENZI WALTER - INTERMEZZO
DI ROSA STEFANO - CC MEDUNA
POLENTARUTTI PAOLO
REBELLO CRISTIAN
CARDULLO ANDREA
MAZZUCCO MANUEL
NACLERIO TABACCHI DI NACLERIO
COMPARIN MARCO
BISCONTIN OMAR
PIGNA GIULIO
MICHELUZ FEDERICO
MARINI STEFANO - TABACCHERIA MARINI
TURCHET ARIANNA
PIVA ROBERTO
DRI CLAUDIA
DRI MARZIA
MORO ALESSANDRO
GD MEDIA SERVICE SRL - COOP PORTOGRUARO
BORTOLUSSI ALMA DI ZANON MASSIMO & C.SNC
FILIPPI EMANUELA
APPOLONIO ALESSANDRO
SARMAN DAVIDE
CAMPANELLA FRANCESCA
ZAMBORLINI CARLO
TABACCHERIA ALLA STRETTA DI CASATI TAMAR
ALESSANDRINI MATTEO
MIRARCHI STEFANO
GRUARIN ANTONIO
COMINOTTO DANIELA
SIRIO SPA
CHILO' CLAUDIO
FAZION GIANNI
COSSETTINI SILVIA PUSHPITA
FORTUNATO VILMA
BERTOZZI STEFANO
ROMANO ANTONELLA
KRIOS SOC.COOP.ARL
VICARIO MONICA
GD MEDIA SERVICE-BENNET PRADAMANO(UD)
BERNARDIS GIULIA
GD MEDIA SERVICE-INTERSPAR PRADAMANO(UD)
DINAPOLI ALESSANDRO
MINIMARKET DI MAIERONI SANDRO
MARIUSSI GUERRINO
PAOLONI OMAR
DANIELE DI GOIA PAOLO
COSEANI LUANA
PELLIZZARI CATIA ALIMENTARI
MARINIG VALTER ALIMENTARI
NEWS DI ZONTONE TIZIANA
HOTEL HARRY'S DI DELLA PIETRA STELLA
BITUSSI SANDRA
ORLANDINI EVA
MARCUZZI FABIANA
FER.MARKET DI TOMASETIG MAURIZIO
LA MATITA DI TOSOLINI SILVANA
GD MEDIA SERVICE-INTERSPAR REMANZACO(UD)
DELIZIE DI RESIA S.A.S.
AL CACCIATORE DI VERGENDO SERENA
TONIUTTI MARTA
LIBRERIA G.NARDINI SNC DI NARDINI G. E C
PIGHIN NEREO
GIO-CART DI CAPOLICCHIO P.& C.SAS
CARTUFFICIO DI FRANCIULLI TIZIANA
PEPA E C. DI PENSABENE DAVIDE
PRANDO ELENA
GD MEDIA SERVICE-AIREST TRIESTE
BIGAZZI SEBASTIANO
GD MEDIA SERVICE-DESPAR RONCHI(GO)
GD MEDIA SERVICE-BENNET RONCHI(GO)
EL PERIODICO DI ENRIQUE GROTTO
GERVASI TIZIANA
PIZZIGNACCO SABINA
PASCHETTO EDDI
PUGLIA VALENTINA            -ST
CATTARUZZA ALBERTO
MAURO GABRIELE
ALTRAN ARIELLA
LAGHI MANUELA
NADAL ROBERTA
CARNIEL MAURIZIO
GD MEDIA SERVICE SRL - EUROSPAR
NADAL CATIUSCIA
GD MEDIA SERVICE SRL - BENNET
GD MEDIA SERVICE SRL - COOP SACILE
BUSETTO STEFANO
BRUNETTA LUCIA
ZANUSSI DIEGO
POLETTO CRISTINA
ANTINORO ENRICO
EL TABACHER DI BEAN ANGELO
MASAT GABRIELLA
10 E LODE DI LOTTINI DEBORAH
PETTOROSSI RITA
MOLINARO SANTA DI DI FILIPPO DANIELE
CARAVELLO ROSARIO
RAMPAZZO ARIANNA
GD MEDIA SERVICE-COOP S.DANIELE(UD)
KRIOS SOC.COOP ARL OSPEDALE SANT'ANTONIO
GD MEDIA SERVICE-ASPIAG SAN DANIELE(UD)
VENIER MICHELE ANGELO
BABUIN SONIA
MORAS MARIA PIA
CARTOLERIA CESTER SNC
FOTO PICCINI ROBERTO
CARTOLIBRERIA RAVI' SNC
GD MEDIA SERVICE-ASPIAG S.GIORGIO(UD)
BASSI GIANCARLO
CARTOLERIA BOLZICCO DI BOLZICCO FRANCO
COOP CONSUMO DI VILLANOVA JUDRIO SCARL
GD MEDIA SERVICE-ASPIAG SAN GIOVANNI(UD)
FABRIS FRANCESCO
NIDAL DI DRIGO D.& C.SAS
SITTARO RAFFAELLO CART.
DRIOLI CINZIA
IL BALOCCO SAS DI ZOIA ANTONIA & C.
TABACCHINO DA FRANCO DI GOBBATO ANTONIA
VENUDO ORIANA
TEMPESTA NICOLA
DOMENIS PATRIZIA
FORCIGNANO ELENA
MIOR LUCIA
F.& P. DI BAGNAROL FRANCA & C. SNC
GD MEDIA SERVICE SRL - EUROSPA
SUPERMERCATO CONAD SAN VITO DI
CIANI VALTER
DE VITTOR UMBERTO
MANZAN FEDERICO
DUCHI LORENZO
VIAVAI CAFFE DI TOFFOLON MARCO
VEGNADUZZO CLAUDIO
GODEASSI KATIA
AQUARELLO DI TOFFOLINI RITA
LA NUOVA CARTOLIBRERIA KIKI DI FRANCOVIG
STINAT ANNALISA
ALIMENTARI ORTOFRUTTA SCHM.-S
MEDVES ALDA DI PODORIESZACH INES & C.
TREVISAN RAFFAELLA
DA ANGELA DI FABRIS G.SAS
CARDONE LISA
BORTOLUS VALENTINA - EDICOLA
GIRARDIS ANNA
ZAVAGNO ANTONIO
GD MEDIA SERVICE SRL - EUROSPA
BORTUZZO LUCIA & MARA SNC
ATHENA SNC DI COLONNELLO A. E P.
EDICOLA PRIMAVERA DI CHIVELLI GIGLIOLA
CARTOLIBRERIA ALLE SCUOLE AGNESE ROSSIT
TABACCHINO BUONDI' DI TANYA RAYFIELD
COSTADURA JACOPO MARIA
STRAULINO NADIA
DRI STEFANIA
LA DI BUSUT DI FABRO OMBRETTA
CINELLO ELDA E C  SNC
MINIMARKET SNC DI BERGAMASCO T.E MONIS R
IL MAGGIOLINO DI MARTINIS IVAN
TOSOLINI ANDREA
TREPPO SONIA
LIRUSSO MAURO
CUM FIDES SAS DI SIEGA MARILENA E C
URBICA LAURA
ALIMENTARI SMILE DI ROBERTA DI VORA
NOVELLI ZARA
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR TARVISIO(UD)
MOREALE SILVIA
PICCINELLI CARMELA
R & G DI ROBERTO MOREALE SAS
RIGHINI DI RIGHINI ANTONIO
COMUZZO ELVIA
EMPORIO SPIZZO DI BETTUZZI ANNA MARIA
DE BONA ALESSANDRA
GD MEDIA SERVICE-ASPIAG TAVAGNACCO(UD)
FAVOT LORENA
BAR CENTRO DI MAIERONI STEFANO
COSE BELLE DI FORNASIN ERIKA
ALIMENTARI MONTANAR SNC DI MONTANAR L.&C
MORASSUT ANNA RITA
MOLINARI DI BRUSESCHI B. CRAIGHERO F.
MARKET STADIO DI MENTIL LISIO
IL PUNTO DI NELLO DI MARIA SCHNEIDER
RAINIS TRISTANO
SAVAS SRL AUTOSTAZIONE
FRANCESCATTO ORIETTA
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR TOLMEZZO(UD)
COOP.CONS.TORREANO SOC.COOP
GD MEDIA SERVICE-CONAD CITTA' FIERA(UD)
SEGATTO ROBERTO
LA DEA BENDATA DI FERRO VANDA
TRIVELLI MARILENA
VIDONI TARCISIO DI V.SONIA E C.SNC
PICCO ANNALISA
AGOSTI FULVIO
ANTONELLA CRAIGHERO
DI GIUSTO CLAUDIA
COSTANTINI ANDREA
NERI LUIGI
VARAGNOLO FRANCO
PONTARI JAN
BERNARDIN MARINA ANGELA
ANTONINI TOMMASO
ROSSETTI DE SCANDER ELISA
VANELLA CALOGERO
ZLOBEC SONIA
BARUT CINZIA
IL GIORNALAIO   S.N.C.
GIANI STEFANO
RICCIO GIUSEPPE
MASE' LUIGINO
ZOCCHI FEDERICO
POLI MASSIMO
BNF SRL
VALZANO LUCIO
SOMMADOSSI GIORGIO
PRIBAC EDI
GIRARDINI MARCO
MORATTO NICHOLAS
ZACCARIOTTO MARIA
MIRAZ ROCCO VALNEA
TOTOSERVICE DI RICCARDO SFERZA
DIGAETA MAURIZIO
BUROLO LUCIO
GODIVA S.A.S. DI FABRIZIO STEFANI
ROSSO STEFANO
PENCO GIORGIO
BERTOSSIO SABRINA ANNA
GRISONICH ORNELLA
VIRGILI DEBORA
PESCE VALENTINA
LAMANNA MICHELE
PIZZAMUS LICIA
THELMA & LOUISE SNC DI FEDELE RAFFAELLA
EDICOLERIA DI TIZIANA MONTIGLIA
BOSCHETTI ADRIANO
LEPRINI ROSSELLA
ARGENTI SIMONE
SKABAR FABIO
MONDO MICHELA
TABACCHERIA GINNASTICA DI PITINO MONICA
GUSTIN NIVES
3 ELLE SAS DI LAVIA SILVIA E C.
BRAIDA PAOLA VOLK
CESARANO GIANLUCA
BOQU' SRL
MICHELUTTI STEFANO E C. SAS
FIORINI GABRIELLA
ST & GI DI LANZILLI LUIGI & C SNC
L'EDICOLA DI VIALE PALMANOVA DI CHIARLA
PAULUZZI EZIO E PIERO SNC
RONCO STEFANO
DRZEWUSZEWSKA JUSTYNA
PASSON ALESSANDRO
L'EDICOLA DELL'OSPEDALE SAS DI ZANONI G.
ST & GI DI LANZILLI LUIGI & C SNC
NEWS E PAPER DI BARAZZUTTI FABRIZIO
BACCHETTI COSTANTINO
ABBRUZZESE MARCO
FOX EDICOLA DI VOLPE MAURO
FERUGLIO RAFFAELE
OSSO ARMELLINO STEFANO
GHIONI AUGUSTO
ZULIAN DANIELE
PASSON CLAUDIO
MAZZARISI MARIA NICOLETTA
RIVIECCIO MONICA
ZUCCOLO FABRIZIO
VOLARE DI PONTIL ILARIA & C SAS
SEGNALI DI FUMO DI ERMACORA PAOLO
CAPILLI EMANUELA
ZIMBARDO ARMANDO
ZAMPARUTTI AURELIO
FIOR ANDREA
GIACOMINI MAURIZIO
CONTARINO DANIELE
PIETRO GASPARINI
TABACCHERIA LA MARTINA PAOLO
PERTOT ANDREA
AVELLA DARIO
VINCENZO DI SALVATORE
F.R. SNC DI RUBINO F.A. E RUBINO R.
SANTUARI MARCO
EDICOLANDIA SAS TERMINAL N.-S
KARACI RICCARDO DANIELE
PERISUTTI ALESSANDRO
SPOT DI MACHIN SAVIO
GD MEDIA SERVICE-INTERSPAR UDINE(UD)
GD MEDIA SERVICE-COOP UDINE(UD)
COSATTO FAUSTO
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR UDINE(UD)
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR UDINE(UD)
CARNEVALETTI MARCO
EDICOLEMA DI EMANUELE MESAGLIO
AUDDINO DANIELA
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR UDINE(UD)
TOSORATTI EMILIO
MARTINCIGH CLAUDIO
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR (UD)
BELTRAME MARCO
BACINELLO ALFIO E MAURO SNC
PITUELLO ADRIANO
GD MEDIA SERVICE-EUROSPAR UDINE(UD)
MARKET PRESS PERIODICI     P
ZUCCARO FEDERICO
CARTOLERIA ROMANO DI ROMANO MAURIZIO
CIRIO CATIA
RIVISTISSIME S.A.S.
MINI MARKET DA LUCA DI VALENT LUCA
PUNTO A CAPO DI MADRASSI MICHELA E C.SNC
COPETTI ANNAROSA
PASQUALATTO SUSANA JOSEFINA
CUCCHIARO DARIO
GD MEDIA SERVICE-EUROSAPR VILLASANT(UD)
MUSSO MONICA
OLIVO MANUELA
N&G SRL
DI.EL. S.R.L.S.
CARAFA ANNA
 
LOCALITA'
AIELLO DEL FRIULI(UD)
AMARO(UD)
AMARO(UD)
AMPEZZO(UD)
AQUILEIA(UD)
AQUILEIA(UD)
AQUILEIA(UD)
ARBA(PN)
ARTA TERME(UD)
ARTEGNA(UD)
ATTIMIS(UD)
AVIANO(PN)
AVIANO(PN)
AVIANO(PN)
AVIANO(PN)
AVIANO(PN)
AZZANO DECIMO(PN)
AZZANO DECIMO(PN)
AZZANO DECIMO(PN)
AZZANO DECIMO(PN)
BAGNARIA ARSA(UD)
BAGNARIA ARSA(UD)
BAGNAROLA(PN)
BANNIA(PN)
BARBEANO SPILIMBERGO(PN)
BARCIS(PN)
BASILIANO(UD)
BASILIANO(UD)
BASILIANO(UD)
BERTIOLO(UD)
BERTIOLO(UD)
BIBIONE(VE)
BIBIONE(VE)
BIBIONE(VE)
BIBIONE(VE)
BIBIONE(VE)
BIBIONE(VE)
BIBIONE(VE)
BIBIONE(VE)
BIBIONE(VE)
BICINICCO(UD)
BORDANO(UD)
BRUGNERA(PN)
BUIA(UD)
BUIA(UD)
BUTTRIO(UD)
CAMINO AL TAGLIAMENTO(UD)
CAMPAGNA DI MANIAGO(PN)
CAMPOFORMIDO(UD)
CAMPOFORMIDO(UD)
CAMPOFORMIDO(UD)
CAMPOFORMIDO(UD)
CARLINO(UD)
CASARSA DELLA DELIZIA(PN)
CASARSA DELLA DELIZIA(PN)
CASARSA DELLA DELIZIA(PN)
CASSACCO(UD)
CASSACCO(UD)
CASSACCO(UD)
CASTIONS DI STRADA(UD)
CASTIONS DI STRADA(UD)
CASTIONS DI STRADA(UD)
CASTIONS DI ZOPPOLA(PN)
CAVASSO NUOVO(PN)
CAVAZZO CARNICO(UD)
CECCHINI - PASIANO(PN)
CERCIVENTO(UD)
CERVIGNANO DEL FRIULI(UD)
CERVIGNANO DEL FRIULI(UD)
CERVIGNANO DEL FRIULI(UD)
CERVIGNANO DEL FRIULI(UD)
CERVIGNANO DEL FRIULI(UD)
CERVIGNANO DEL FRIULI(UD)
CHIONS(PN)
CHIUSAFORTE(UD)
CIMOLAIS(PN)
CIMPELLO - FIUME VENETO(PN)
CIVIDALE DEL FRIULI(UD)
CIVIDALE DEL FRIULI(UD)
CIVIDALE DEL FRIULI(UD)
CIVIDALE DEL FRIULI(UD)
CIVIDALE DEL FRIULI(UD)
CIVIDALE DEL FRIULI(UD)
CIVIDALE DEL FRIULI(UD)
CIVIDALE DEL FRIULI(UD)
CIVIDALE DEL FRIULI(UD)
CLAUT(PN)
CLAUZETTO(PN)
CODROIPO(UD)
CODROIPO(UD)
CODROIPO(UD)
CODROIPO(UD)
CODROIPO(UD)
CODROIPO(UD)
CODROIPO(UD)
CODROIPO(UD)
CODROIPO(UD)
COLLOREDO DI MONTALBANO(UD)
COMEGLIANS(UD)
CONCORDIA SAGITTARIA(VE)
CONCORDIA SAGITTARIA(VE)
CONCORDIA SAGITTARIA(VE)
CORDENONS(PN)
CORDENONS(PN)
CORDENONS(PN)
CORDENONS(PN)
CORDENONS(PN)
CORDOVADO(PN)
CORMONS(GO)
CORMONS(GO)
CORMONS(GO)
CORMONS(GO)
CORMONS(GO)
CORMONS(GO)
CORMONS(GO)
CORNO DI ROSAZZO(UD)
CORNO DI ROSAZZO(UD)
CORNO DI ROSAZZO(UD)
COSEANO(UD)
DIGNANO(UD)
DIGNANO(UD)
DUINO AURISINA(TS)
DUINO AURISINA(TS)
DUINO AURISINA(TS)
DUINO AURISINA(TS)
DUINO AURISINA(TS)
DUINO(TS)
ENEMONZO(UD)
FAEDIS(UD)
FAGAGNA(UD)
FAGAGNA(UD)
FAGAGNA(UD)
FANNA(PN)
FARRA D'ISONZO(GO)
FIUME VENETO(PN)
FIUME VENETO(PN)
FIUME VENETO(PN)
FIUME VENETO(PN)
FIUMICELLO VILLA VICENTINA(UD)
FIUMICELLO VILLA VICENTINA(UD)
FIUMICELLO VILLA VICENTINA(UD)
FIUMICELLO VILLA VICENTINA(UD)
FLAIBANO(UD)
FOGLIANO REDIPUGLIA(GO)
FOGLIANO REDIPUGLIA(GO)
FOGLIANO REDIPUGLIA(GO)
FONTANAFREDDA(PN)
FONTANAFREDDA(PN)
FORGARIA NEL FRIULI(UD)
FORGARIA NEL FRIULI(UD)
FORNI AVOLTRI(UD)
FORNI DI SOPRA(UD)
FORNI DI SOPRA(UD)
FORNI DI SOTTO(UD)
FOSSALTA DI PORTOGRUARO(VE)
GEMONA DEL FRIULI(UD)
GEMONA DEL FRIULI(UD)
GEMONA DEL FRIULI(UD)
GEMONA DEL FRIULI(UD)
GEMONA DEL FRIULI(UD)
GEMONA DEL FRIULI(UD)
GEMONA DEL FRIULI(UD)
GEMONA DEL FRIULI(UD)
GEMONA DEL FRIULI(UD)
GIAIS - MARSURE(PN)
GONARS(UD)
GONARS(UD)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GORIZIA(GO)
GRADISCA D'ISONZO(GO)
GRADISCA D'ISONZO(GO)
GRADISCA D'ISONZO(GO)
GRADISCA D'ISONZO(GO)
GRADISCA D'ISONZO(GO)
GRADO(GO)
GRADO(GO)
GRADO(GO)
GRADO(GO)
GRADO(GO)
GRADO(GO)
GRADO(GO)
GRADO(GO)
GRADO(GO)
GRADO(GO)
GRADO(GO)
GRADO(GO)
GRADO(GO)
GRADO(GO)
GRUARO(VE)
LATISANA(UD)
LATISANA(UD)
LATISANA(UD)
LATISANA(UD)
LATISANA(UD)
LATISANA(UD)
LATISANA(UD)
LATISANA(UD)
LATISANA(UD)
LATISANA(UD)
LATISANA(UD)
LATISANA(UD)
LATISANA(UD)
LATISANA(UD)
LATISANA(UD)
LESTANS(PN)
LESTIZZA(UD)
LESTIZZA(UD)
LESTIZZA(UD)
LESTIZZA(UD)
LIGNANO PINETA - LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO PINETA - LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO PINETA - LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO PINETA - LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO PINETA - LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO PINETA - LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LIGNANO SABBIADORO(UD)
LUGUGNANA(VE)
MAGNANO IN RIVIERA(UD)
MAJANO(UD)
MAJANO(UD)
MAJANO(UD)
MANIAGO(PN)
MANIAGO(PN)
MANIAGO(PN)
MANIAGO(PN)
MANIAGO(PN)
MANZANO(UD)
MANZANO(UD)
MARANO LAGUNARE(UD)
MARIANO DEL FRIULI(GO)
MARTIGNACCO(UD)
MARTIGNACCO(UD)
MARTIGNACCO(UD)
MARTIGNACCO(UD)
MARTIGNACCO(UD)
MEDEA(GO)
MEDUNO(PN)
MERETO DI TOMBA(UD)
MERETO DI TOMBA(UD)
MERETO DI TOMBA(UD)
MOGGIO UDINESE(UD)
MOIMACCO(UD)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MONFALCONE(GO)
MORSANO AL TAGLIAMENTO(PN)
MORSANO AL TAGLIAMENTO(PN)
MORTEGLIANO(UD)
MORTEGLIANO(UD)
MORTEGLIANO(UD)
MUGGIA(TS)
MUGGIA(TS)
MUZZANA DEL TURGNANO(UD)
NIMIS(UD)
NOVENTA DI PIAVE(VE)
OSOPPO(UD)
OVARO(UD)
OVARO(UD)
PAGNACCO(UD)
PAGNACCO(UD)
PALAZZOLO DELLO STELLA(UD)
PALAZZOLO DELLO STELLA(UD)
PALAZZOLO DELLO STELLA(UD)
PALMANOVA(UD)
PALMANOVA(UD)
PALMANOVA(UD)
PALMANOVA(UD)
PALMANOVA(UD)
PALUZZA(UD)
PALUZZA(UD)
PASIAN DI PRATO(UD)
PASIAN DI PRATO(UD)
PASIAN DI PRATO(UD)
PAULARO(UD)
PAULARO(UD)
PAULARO(UD)
PAVIA DI UDINE(UD)
PAVIA DI UDINE(UD)
PAVIA DI UDINE(UD)
PAVIA DI UDINE(UD)
PAVIA DI UDINE(UD)
PINZANO AL TAGLIAMENTO(PN)
PINZANO AL TAGLIAMENTO(PN)
POCENIA(UD)
POCENIA(UD)
POLCENIGO(PN)
PONTEBBA(UD)
PORCIA(PN)
PORCIA(PN)
PORCIA(PN)
PORCIA(PN)
PORCIA(PN)
PORCIA(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORDENONE(PN)
PORPETTO(UD)
PORPETTO(UD)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
PORTOGRUARO(VE)
POVOLETTO(UD)
POVOLETTO(UD)
POZZUOLO DEL FRIULI(UD)
POZZUOLO DEL FRIULI(UD)
POZZUOLO DEL FRIULI(UD)
PRADAMANO(UD)
PRADAMANO(UD)
PRADAMANO(UD)
PRADAMANO(UD)
PRADAMANO(UD)
PRECENICCO(UD)
PRECENICCO(UD)
PREMARIACCO(UD)
PREMARIACCO(UD)
PREMARIACCO(UD)
PREONE(UD)
PREPOTTO(UD)
RAGOGNA(UD)
RAVASCLETTO(UD)
RAVASCLETTO(UD)
REANA DEL ROIALE(UD)
REANA DEL ROIALE(UD)
REMANZACCO(UD)
REMANZACCO(UD)
REMANZACCO(UD)
RESIUTTA(UD)
RIGOLATO(UD)
RIVE D'ARCANO(UD)
RIVIGNANO(UD)
RIVIGNANO(UD)
ROMANS D'ISONZO(GO)
ROMANS D'ISONZO(GO)
RONCHI DEI LEGIONARI(GO)
RONCHI DEI LEGIONARI(GO)
RONCHI DEI LEGIONARI(GO)
RONCHI DEI LEGIONARI(GO)
RONCHI DEI LEGIONARI(GO)
RONCHI DEI LEGIONARI(GO)
RONCHI DEI LEGIONARI(GO)
RONCHI DEI LEGIONARI(GO)
RONCHI DEI LEGIONARI(GO)
RONCHIS(UD)
ROTTA PRIMERO(GO)
ROVEREDO IN PIANO(PN)
RUDA(UD)
RUDA(UD)
RUDA(UD)
SACILE(PN)
SACILE(PN)
SACILE(PN)
SACILE(PN)
SACILE(PN)
SACILE(PN)
SACILE(PN)
SACILE(PN)
SACILE(PN)
SACILE(PN)
SAN CANZIAN D'ISONZO - PIERIS(GO)
SAN CANZIAN D'ISONZO - PIERIS(GO)
SAN CANZIAN D'ISONZO - PIERIS(GO)
SAN CANZIAN D'ISONZO - PIERIS(GO)
SAN CANZIAN D'ISONZO - PIERIS(GO)
SAN DANIELE DEL FRIULI(UD)
SAN DANIELE DEL FRIULI(UD)
SAN DANIELE DEL FRIULI(UD)
SAN DANIELE DEL FRIULI(UD)
SAN DANIELE DEL FRIULI(UD)
SAN DANIELE DEL FRIULI(UD)
SAN GIORGIO DELLA RICHINVELDA(PN)
SAN GIORGIO DELLA RICHINVELDA(PN)
SAN GIORGIO DELLA RICHINVELDA(PN)
SAN GIORGIO DI NOGARO(UD)
SAN GIORGIO DI NOGARO(UD)
SAN GIORGIO DI NOGARO(UD)
SAN GIORGIO DI NOGARO(UD)
SAN GIOVANNI AL NATISONE(UD)
SAN GIOVANNI AL NATISONE(UD)
SAN GIOVANNI AL NATISONE(UD)
SAN GIOVANNI AL NATISONE(UD)
SAN GIOVANNI DI CASARSA(PN)
SAN GIOVANNI DI CASARSA(PN)
SAN LEONARDO DEL FRIULI(UD)
SAN LORENZO ISONTINO(GO)
SAN MICHELE AL TAGLIAMENTO(VE)
SAN MICHELE AL TAGLIAMENTO(VE)
SAN MICHELE AL TAGLIAMENTO(VE)
SAN PIER D'ISONZO(GO)
SAN PIETRO AL NATISONE(UD)
SAN VITO AL TAGLIAMENTO(PN)
SAN VITO AL TAGLIAMENTO(PN)
SAN VITO AL TAGLIAMENTO(PN)
SAN VITO AL TAGLIAMENTO(PN)
SAN VITO AL TAGLIAMENTO(PN)
SAN VITO AL TAGLIAMENTO(PN)
SAN VITO AL TAGLIAMENTO(PN)
SAN VITO AL TAGLIAMENTO(PN)
SAN VITO AL TAGLIAMENTO(PN)
SAN VITO AL TAGLIAMENTO(PN)
SAN VITO AL TAGLIAMENTO(PN)
SAN VITO AL TORRE(UD)
SAN VITO DI FAGAGNA(UD)
SANTA MARIA LA LONGA(UD)
SARONE DI CANEVA(PN)
SAURIS(UD)
SAVOGNA(UD)
SEDEGLIANO(UD)
SEDEGLIANO(UD)
SEQUALS(PN)
SESTO AL REGHENA(PN)
SOCCHIEVE(UD)
SPILIMBERGO(PN)
SPILIMBERGO(PN)
SPILIMBERGO(PN)
SPILIMBERGO(PN)
SPILIMBERGO(PN)
STARANZANO(GO)
STARANZANO(GO)
STARANZANO(GO)
SUTRIO(UD)
TALMASSONS(UD)
TALMASSONS(UD)
TALMASSONS(UD)
TAPOGLIANO - CAMPOLONGO AL TORRE(UD)
TARCENTO(UD)
TARCENTO(UD)
TARCENTO(UD)
TARCENTO(UD)
TARCENTO(UD)
TARVISIO(UD)
TARVISIO(UD)
TARVISIO(UD)
TARVISIO(UD)
TAVAGNACCO - FELETTO UMBERTO(UD)
TAVAGNACCO - FELETTO UMBERTO(UD)
TAVAGNACCO - FELETTO UMBERTO(UD)
TAVAGNACCO - FELETTO UMBERTO(UD)
TAVAGNACCO - FELETTO UMBERTO(UD)
TAVAGNACCO - FELETTO UMBERTO(UD)
TAVAGNACCO - FELETTO UMBERTO(UD)
TAVAGNACCO - FELETTO UMBERTO(UD)
TEGLIO VENETO(VE)
TEOR(UD)
TERZO DI AQUILEIA(UD)
TERZO DI AQUILEIA(UD)
TIEZZO(PN)
TOLMEZZO(UD)
TOLMEZZO(UD)
TOLMEZZO(UD)
TOLMEZZO(UD)
TOLMEZZO(UD)
TOLMEZZO(UD)
TOLMEZZO(UD)
TORREANO DI CIVIDALE(UD)
TORREANO DI MARTIGNACCO(UD)
TORVISCOSA(UD)
TORVISCOSA(UD)
TRAMONTI DI SOPRA(PN)
TRASAGHIS(UD)
TRASAGHIS(UD)
TRAVESIO(PN)
TREPPO CARNICO(UD)
TREPPO GRANDE(UD)
TRICESIMO(UD)
TRICESIMO(UD)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIESTE(TS)
TRIVIGNANO UDINESE(UD)
TURRIACO(GO)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
UDINE(UD)
VALVASONE(PN)
VALVASONE(PN)
VARMO(UD)
VENEZIA MESTRE(VE)
VENZONE(UD)
VENZONE(UD)
VENZONE(UD)
VIGONOVO(PN)
VILLA SANTINA(UD)
VILLA SANTINA(UD)
VILLANOVA DI FOSSALTA DI PORTOGRUARO(VE)
VILLESSE(GO)
VILLESSE(GO)
VISCO(UD)
ZOPPOLA(PN)
INDIRIZZO
PIAZZA ROMA 4
VIA ROMA 9
VIALE VALLI DI CARNIA 1
PIAZZA ZONA LIBERA 1944 13
PIAZZA FRATELLI CERVI, 18
VIA ROMA 32
VIA JULIA AUGUSTA 4
VIA CAVOUR, 29
VAI NAZIONALE,2
VIA VILLA 125
PIAZZA ALDO MORO 5
STRADA PEDEMONTANA OCCIDENTALE
PIAZZALE M.DELLA PUP
VIA NARVESA 8
VIA DE ZAN, 9
VIA RICCARDO PITTERI,2
VIA MORES DI SOTTO,
VIA DEI FRASSINI, 5
VIA ILARIA ALPI, 5
PIAZZA LIBERTA' ,54
VIA E.MATTEI 2
VIA DELLA VILLA 8
VIA S.LUCIA, 7
PIAZZA ENRICO FERMI
VIA MONTELLO, 16
VIA ROMA 1
VIA C BATTISTI 2
S.S.PONTEBBANA
PIAZZA PATRIARCATO
VIA ROMA 44
VIA ROMA 14/A
VIALE AURORA 123
CORSO DEL SOLE 230
VIA ARIETE, 50
CORSO DEL SOLE, 126
VIALE ITALIA 24
VIA PERSEO, 86
VIALE ITALIA, 1
VIALE DEI GINEPRI, 208
BAZAR VILLAGGIO INTERNAZ.
VIA PALMANOVA 11
VIA ROMA 67
VIA LEVADA, 63
VIA S. STEFANO 113
VIA OSOVANA 13
VIA CIVIDALE 24
VIA DEGLI ORGANARI 20
VIA DEI MEASSI, 1
VIA PRINCIPE DI PIEMONTE 37
VIA G VERDI 7
VIA ADRIATICA 19
VIA ZORUTTI 21
PIAZZA SAN ROCCO, 19
PIAZZA ITALIA, 6
PIAZZA IV NOVEMBRE,
PIAZZA ALCIDE DE GASPERI,2
VIA 4 NOVEMBRE 13
VIA NAZIONALE
SS PONTEBBANA
VIA ROMA 41
VIA TIEPOLO 7
VIA S PELLEGRINO 1 A
PIAZZA GIANNI MICOLI TOSCANO,7
P.ZZA V.EMANUELE II
VIA ZORUTTI 7 A
VIA G. GARIBALDI, 21
VIA LATARIE 45
P.ZZA MARCONI 8
PIAZZA INDIPENDENZA 13
VIA TRIESTE 96
VIA GORIZIA 31
VIA RAMAZZOTTI
VIA DELLA FERROVIA VECCHIA 5
PIAZZA ROMA, 24
VIA VILLANOVA, 22
VIA TRAVERSA CAVOUR
PIAZZA SAN TOMMASO,
VIALE LIBERTA' 25
PZZA PAOLO DIACONO 2
VIALE TRIESTE 12
PIAZZA ZORUTTI
VIA PERIBOLA ,1
VIA FORAMITTI 69
VIA DEI MIANI, 41
VIA CARLO ALBERTO 33
VIA FORAMITTI 8/2
VIALE DON P. BORTOLO
VIA GIO MARIA FABRICIO, 17C
PIAZZA GARIBALDI
VIALE DUODO 5
P LE GEMONA 5
VIA ROMA 67
P.LE OBERDAN STAZIONE FF.SS
VIA STAZIONE 1
VIALE VENEZIA 175
VIA TAGLIAMENTO N.5
VIA CESARE BATTISTI 21
VIA I NIEVO 39
VIA ROMA 33
VIA CLAUDIA, 114
VIA CARNEO, 10/12
VIA ROMA, 80
PIAZZA DELLA VITTORIA 24
VIA DELLA FILANDA, 4
VIA STRADELLE, 104
VIA MAZZINI, 60
VIALE DELLE DOLOMITI
VIA BATTAGLIONE GEMONA
VIALE FRIULI 70
VIA CANCELLERIA VECCHIA 1
VIA XXIV MAGGIO 70
VIA MATTEOTTI 18
VIALE FRIULI 5
VIALE VENEZIA 20
VIA DONIZETTI 17
VIA PAPA GIOVANNI 108
VIA OSTERMANN 7
PIAZZA DIVISIONE JULIA 12
VIA DEL COMMERCIO 63
VIA MASERIS 18 A2
PIAZZA CIMOLINO N 5
VIALE STAZIONE, 27
VIA DI DUINO 5/F
AURISINA 143
SISTIANA, 46
VIA BORGO S.MAURO122
AUTOSTRADA  A4 DIR.VE
VIA NAZIONALE 42
VIA I  MAGGIO 18
V UMBERTO 1  N 45
VIA UMBERTO 1  60
VIA SPILIMBERGO
VIA MONTELIETO, 27
VIA DANTE,40
VIA MARTIRI DEL LAVORO
VIA BATTINI, 2 PESCINCANNA
VIA SAN FRANCESCO
VIA REPUBBLICA
VIA NAZIONALE 52
VIA GRAMSCI 40
VIA GRAMSCI 3
VIA GORIZIA 25
PIAZZA MONUMENTO 16
VIA REDIPUGLIA,2
VIA III ARMATA0, 51
VIA S.MICHELE ANG VIA MARCONI
VIA GRIGOLETTI, 7
VIA ANELLO DEL SOLE
VIA BLASUT, 10
PIAZZA 3 MARTIRI, 17
CORSO ITALIA 34
VIA NAZIONALE
VIA VITTORIO VENETO 4
VIA BASELIA 5
VIA ROMA 57
P.ZE BERTAGNOLLI 10
VIA BARIGLARIA 140
VIA XX SETTEMBRE 37
VIA TRASAGHIS 179
VIA CARLO CANEVA 7
VIA LESSI 26
VIA NAZIONALE 22
VIA L.BURGI
VIA TABOGA N 48
VIA SELVA, 14
VIA DEGASPERI 13
PIAZZA G.CESARE 14
PIAZZA SAN GIORGIO,36
VIA S.MICHELE,19
CORSO ITALIA, 127
VIA SIGNORINI,12
VIA VENIERO,2
VIA UDINE,99
VIA AQUILEIA ,67
STRADONE MAINIZZA, 43
VIA IV NOVEMBRE,32/B
PIAZZA S.ANDREA,11
VIA S.MICHELE,79
PIAZZA M.LIBERTA',20
VIA FATEBENE FRATELLI
CORSO ITALIA,229
VIA DUCA D'AOSTA,106
VIA MAZZINI,12
VIA MONTE SANTO,64
VIA SILVIO PELLICO,6
PIAZZA VITTORIA,45
CORSO VERDI,26
VIA DEI CAPUCCINI,2
PIAZZA CAVOUR,2
VIA RASTELLO,51
VIA CRISPI, 6/C
CORSO VERDI,131
PIAZZA MUNICIPIO,12
VIA IX AGOSTO,2
VIA DON BOSCO 161
VIA ORZONI,29
VIA CARDUCCI,45
VIA S.CHIARA,4
VIA DEL CARSO,26
VIA GARIBALDI,75
VIA UDINE, 25/D
VIA DANTE,6
PIAZZA MARCONI,24/B
VIA G.GALILEI,4
PIAZZA DUCA D'AOSTA 8
VIALE DANTE ALIGHIERI 48/A
VIA MARINA 9
VIALE DEI MORERI 20
PIAZZA 26 MAGGIO 18
RIVA CAMPERIO 2
VIA F.SEVERO 26
VIA G.GALILEI 11
VIALE DANTE ALIGHIERI 72
VIA KENNEDY 28
VIA VENEZIA GIULIA 5
VIA MONFALCONE 10
VIALE ITALIA 76
STRADA DELLA ROTTA 4
VIA ROMA 52
PIAZZA GARIBALDI, 10
PIAZZA OSOPPO 12
VIALE STAZIONE, 128
VIA MARCONI 63/65
VIA SABBIONERA,91
VIA STAZIONE 2
VIA MARCONI 141
VIA CROSERE,108
VIA NICOLO TOMMASEO,5
VIA SABBIONERA,91
VIA EGREGIS  GASPERI, 71
VIA ROMA, 8
VIA BEORCHIA, 8
VIA DEL COREGOLO ,6
VIA TISANELLA, 210
VIA DANTE ALIGHIERI,49B
P ZZA ASSUNZIONE 15
PIAZZA SAN BIAGIO 7
PIAZZA S VALENTINO 1
VIA VITTORIO VENETO 3
CORSO ALISEI 23
PIAZZA DEL SOLE 19/41
ARCO DEL LIBECCIO 5/G
LUNGOMARE ADRIATICO 4
VIA LUNGOMARE ADRIATICO P
RAGGIO DI MEZZODI 3
VIA TOLMEZZO 13
VIA DEI PINI 34/A
VIALE MIRAMARE 53
VIA TARVISIO 3
VIA PORPETTO 39
CORSO DELLE NAZIONI 61
VIALE EUROPA 33
VIALE ITALIA 6/A
ARCO CESLESTE 7
VIA CENTRALE 38
VIA SABBIADORO 8/A
CORSO DELLE NAZIONI 83
VIA LATISANA ,109
VIA TIROLO 15
VIA LILIENFELD 58
VIA LUNGOMARE R.RIVA 15
VIA FAUSTA, 88
PIAZZA URLI 4
VIA UDINE 22
VIA UDINE 1
VIA CAMPOS
VIA SACILE, 3
PIAZZA ITALIA, 63
VIALE DELLA VITTORIA
PIAZZA ITALIA, 49
VIA VIRGILIO, 2
VIA ZORUTTI 34
VIA STAZIONE 64
VIA UDINE, 2
VIA DANTE, 2
PIAZZA VITTORIO VENETO 14
VIA CIVIDINA 254
VIA ANTONIO BARDELLI,4 INGRESSO SUD
VIA SPILIMBERGO 213
P.ZZA S.MARTINO 1
CORSO FRIULI 30
VIA RIOMAGGIORE, 9
PIAZZA VITTORIA 2
PIAZZA CORTINA 10
PIAZZA SAN LEONARDO,2
VIA ALLA CHIESA 11/A
VIA ROMA 84
CORSO DEL POPOLO 2
VIA VALENTINIS 30
VIA ISONZO 17
VIA ROSSINI,1
VIA BOITO
VIA POCAR N.1 - C.C.EMISFERO
P.LE STAZIONE FERROVIARIA
VIALE SAN MARCO
VIA ROSSINI
VIA CALLISTO COSULICH ,83
VIA DUCA D'AOSTA 12/B
VIA PRIMO MAGGIO 57
SAN POLO ,127
VIA GORIZIA 31/33
VIA GIARRETTE 75 - MARINA JULIA
VIA ROSSELLI ,15
VIA DUCA D'AOSTA 94
VIA ENRICO TOTI 56
CORSO DEL POPOLO ,74
VIA ROMANA ,173
VIA GARIBALDI ,50
CORSO COSULICH ,46
VIA ROMA, 12/A
P.ZZA D. MORO, 26/A
PIAZZA VERDI 12
VIA UDINE 2
VIA FERRARIA 19
VIA DANTE ALIGHIERI ,1/B
PIAZZALE CURIEL 4/B
VIA ROMA, 108
VIA ROMA 15
P.ZA VITTORIO EMANUELE, 1
VIA FABRIS 42
V CADUTI 2 MAGGIO 97
VIA CARNIA LIBERA 74
VIA UDINE, 4
PIAZZA DAL FOR ,2
VIA ROMA, 54C
VIA NAZIONALE, 59/1
VIA DELLA LAGUNA 60/D
BORGO UDINE 13
BORGO AQUILEIA N.3
BORGO CIVIDALE 7 A
VIA NATISONE
BORGO UDINE 2 BIS
VIA ROMA ,66
VIA ROMA 49
VIA S CATERINA 30
PIAZZA MATTEOTTI 36
VIA PRINCIPALE 39
VIA ROMA 82
PIAZZA NASCIMBENI, 4
VIA GORTANI 2
VIA BELLINI ,3
VIA AQUILEIA 77
PIAZZA JULIA 7C1
VIA ROMA 27
PIAZZA DELLA VITTORIA 3
VIA ROMA, 46
VIA XX SETTEMBRE N. 42
PIAZZA MARCONI, 11
VIA BASSI, 33
VIA DELLA CHIESA, 17
VIA ZARDINI 1
CORSO ZANUSSI, 14
VIA ROVEREDO 52
VIA ALLA FERROVIA, 25
VIA ROVEREDO, 39
VIA CORRER, 51
VIA LEVADA, 1
VIALE LIBERTA', 65
VIA VALLENONCELLO, 1 VALLENONCELLO
VIA NUOVA DI CORVA, 46B
VIA BENEDETTO MARCEL
VIALE VENEZIA 61
VIA PIRANDELLO
VIA CAPPUCCINI, 58
VIA MUSILE ,9
VIALE MARTELLI, 10/B
PIAZZA RISORGIMENTO
VIA C.BATTISTI, 11
CORSO GARIBALDI, 11/
CORSO GARIBALDI, 2
CORSO V.EMANUELE II,31/A
CORSO V.EMANUELE II,2
VIA DE PAOLI N.5/C
VIALE GRIGOLETTI, 33
LARGO SAN GIOVANNI,
VIA MONTEREALE, 25A
VIA SAN QUIRINO, 43
VIA ROMA 5
VIA DELLA VITTORIA
VIA PRATIGUORI, 29
VIA BOITO, 26
VIALE PORDENONE, 46
VIALE PORDENONE, 35
VIA A. DIAZ, 8
VIALE ISONZO, 62
VIA BORGO SAN GOTTARDO
VIA MARTIRI DELLA LIBERTA'
VIA MAZZINI, 7/A
VIA STADIO 2/A
VIA BORGO SAN GIOVANNI 31
VIA FONDACO, 1
BORGO SANT'AGNESE, 9
VIA FRANCESCO ZAPETTI, 58
VIA VENETO, 9
VIALE TRIESTE, 74
VIA J.TOMADINI 2/B
VIA PRINCIPALE 10
PIAZZA JULIA 15
PIAZZA DEGLI ALPINI
VIA ZAMPARINI 9
PIAZZA A ZARDINI 4
VIA NAZIONALE C.COMM.SHOPPING CENTER N.1
VIA NAZIONALE C.COMM.SHOPPING CENTER N.1
VIA NAZIONALE 70
VIA 1  MAGGIO N 8
PIAZZA ROMA, 14
VIA MALIGNANI, 2
PIAZZA CONCORDIA 5/1
PIAZZA MARCONI 2/B
P.ZZA DELLA VITTORIA 13
PIAZZA XX SETTEMBRE 2
VIA 24 MAGGIO 31
P ZZA IV NOVEMBRE 8
PIAZZA 1 MAGGIO 15
VIA EDELWEISE 1
VILLAGGIO MORENA
VIA C NANINO 51 53
PZZA PAOLO DIACONO 5A
VIA A PICCO 11
STRADA DEI PRATI S.MARTINO
VIA ROMA 11
PIAZZA DURIGON 12
PIAZZA ITALIA 15A - RODEANO BASSO
VIA UMBERTO I, 3
VIA MANZONI,1
VIA LATINA 1
VIA MODOLET 4
VIA D'ANNUNZIO 96 C
VIA REDIPUGLIA 12
VIA AQUILEIA,46
VIA VERDI  43
VIA VOLONTARI DELLA LIBERTA'
VIA PIETRO MICCA
VIA SAN LORENZO ,17
VIALE SERENISSIMA 83
VIA G.GARIBALDI ,183
CORSO ITALIA, 6
VIALE DEL CAPRICORNO 48
VIA XX SETTEMBRE, 31
VIA DELLA MONDINA 3
PIAZZA DELLA LIBERTÀ 4
VIA VOLONTARI LIBERTA 3
VIA E.CURIEL, 7
VIA ROSSELLI, 24/B
VIA PONTE LACCHIN, 1
PIAZZA IV NOVEMBRE,
VIALE EUROPA 1, 1/A-
VIA PERUCH, 5
PIAZZA LIBERTA', 2
VIA GARIBALDI, 33
VIALE MARTIRI SFRISO
VIA CAVOUR, 17/19
PIAZZA SS.MARTIRI ,25
VIA ROMA ,51/A
VIA NAZARIO SAURO, 4
VIA S.PIETRO 8
VIA VERDI 28
VIA RIVE 4
VICOLO IL PORTICO 4
VIA UMBERTO I
VIA VALERIANA N.59
VIA TRENTO E TRIESTE, 33
VIALE VENEZIA 1
VIA BELVEDERE,7
VIA MANIAGO, 4
VIA ROMA N.9
VIA ROMA 32
VIA MAX DI MONTEGNACCO 5
PIAZZA DUOMO 5
VIA E.FERMI
VIA NAZIONALE 42
VIA CATERINA PERCOTTO, 10
VIA IV NOVEMBRE 60
VIA PIETRO ZORUTTI
VIA PLEBISCITO, 8
VIA DEI SALICI N.3
VIA SCRUTTO 54 C
PIAZZA MONTESANO 10
VIA A. VENUDO, 31
PIAZZA LIBERTA' ,15
VIA NAZIONALE, 72
VIA ROMA ,2
VIA ALPE ADRIA 31
VIA PORDENONE, 64
VIA BRIGATA VENEZIANO, 13
VIA MADONNA DI ROSA
VIA MADONNA DI ROSA,
VIA OBERDAN, 60/7
VIA MAGGIORE, 22
VIA CORDOVADO, 1/1
PIAZZETTA PESCHERIA
VIA BELLUNELLO, 16
VIA G FRESCHI, 8
VIA SAVORGNANO, 2
VIA ROMA 70
P ZZA UMBERTO I 12
VIA AQUILEIA 2
PIAZZA VITTORIA, 8
SAURIS DI SOTTO 92
VIA KENNEDY 9
PIAZZA ROMA 34
VIA FOGAZZARO 35
VIA G.D.FACCHINA 5
VIA GIOTTO, 8
VIA NAZIONALE 18
VIA MANIN 2/4
VIA UDINE, 40
PIAZZA STAZIONE, 13
CORSO ROMA, 18
VIA F. CORRIDONI, 14
VIA GORIZIA ,2
VIA SAN GIORGIO ,9
PIAZZA REPUBBLICA,1/C
VIA EUROPA UNITA 5
PIAZZA VITTORIO VENETO 11
PIAZZA GENERAL CANTORE 10/11
LARGO BRIGAT JULIA 9
VIA MARCONI 1
VIA UDINE 30
PIAZZA LIBERTA  10
VIA 1 MAGGIO 22
VIA PONTEBBANA 20
VIA ROMA 10
VIA ROMA  N. 16
VIA CADORNA 47
VIA ALPI GIULIE
VIA ALPI GIULIE ,9
VIA DANTE 75
VIA UDINE 53
PIAZZA PRAMPERO 6
PIAZZA LIBERTA', 4
VIA CENTRALE 31
PIAZZA GARIBALDI 31
CENTRO COMMERCIALE FRIULI
VIA NAZIONALE 139
PIAZZA MARCONI, 2
PIAZZA IV NOVEMBRE, 7
VIA 2 GIUGNO 26
VIA GRAMSCI 1  CAMPEGGIO BELVEDERE
VIA ENRICO TOTI, 18
P ZA XX SETTEMBRE 13
VIA DIV OSOPPO 33
VIA GRIALBA 7
VIA ROMA 29
V CARNIA LIB 1944 45
VIA 4 NOVEMBRE 51
VIA PALUZZA 3
VIA PRINCIPALE 15
MARTIGNACCO
PIAZZA DEL POPOLO 6/B
VIA ROMA 3D
PIAZZA VERDI, 6
PIAZZA UNITA' D'ITALIA 1
PIAZZA 1 MAGGIO N 37
PIAZZA XX SETTEMBRE,
VIA MATTEOTTI 12
VIA DANTE 9
VIA S  ANTONIO 6
PIAZZA G VERDI 15
PIAZZA OBERDAN 9
VIA VERGERIO 12
VIA COMBI N.16
PIAZZA VENEZIA, 6
VIA VALDIRIVO 29
LARGO ROIANO 1/B
LARGO PETAZZI 2/B
VIA FLAVIA 98
CAMPO S.GIACOMO ,6
PIAZZA GOLDONI 9
VIALE XX SETTEMBRE 27
VIA DIAZ,9
RIVA GRUMOLA 8
VIA SCHIAPPARELLI 22
LARGO RIBORGO 1
VIA DELLE TORRI ,1
LARGO PESTALOZZI 2
VIA CARDUCCI 11
LARGO BARRIERA VECCHIA,10
LARGO BARRIERA VECCHIA 15
MERCATO C.CARDUCCI36
VIALE MIRAMARE 117/B
VIA STOCK
PIAZZA TRA I RIVI .1
VIALE MIRAMARE 5/A
PIAZZA LIBERTA' 9
PIAZZA OBERDAN ,2
VIA CARDUCCI 8
STRADA DI FIUME N356
VIALE D'ANNUNZIO 40
VIALE D'ANNUNZIO 16
VIA ORIANI ,8
VIA PASCOLI N.4
VIA CHERUBINI ,5
VIA CURIEL 5
C.COMM.LE TORRI  -  VIA ITALO SVEVO
VIA FABIO SEVERO 63/A
VIA CORONEO 32/B
STRADA GUARDIELLA 52/1B
VIA GIULIA N.55
VIA GIULIA 75/3
VIA GINNASTICA 22
VIA PROSECCO 151
PIAZZA MUNICIPIO 8
PIAZZA LIBERTA' ,33
VIALE TRIESTE
VIA DEL PIOPPO
VIA MONTEGRAPPA N 71
VIA PRADAMANO N 39A
VIA VENETO 176
VIALE PALMANOVA 71
VIA COLUGNA 85
VIALE FIRENZE
PLE AGRCOLTURA 26
PIAZZALE OBERDAN
P.LE S.MARIA DELLA MISERICORDIA, 15/2
VIA MARSALA 22
VIA MONTEGRAPPA, 32/C
VIA GEMONA 27
VIA POZZUOLO 109
PIAZZALE DIACONO
VIALE VAT 115 INT 1
VIA GRAZZANO 30
PIAZZA RIZZI 13
VIA S ROCCO 148
PIAZZALE CHIAVRIS
VIA BARIGLARIA 26 12
LGO DEL PECILE 30
VIA A CACCIA 51
VIA CANCIANI 5
VIA CIVIDALE 604
PIAZZA DEL POLLAME
PIAZZA XXVI LUGLIO 1866
VIA LIGURIA 225
LOCALITA' PAPAROTTI
VIALE CADORE
VIALE EUROPA UNITA
PIAZZA XX SETTEMBRE
VIA VITTORIO VENETO 57
VIA VOL LIBERTA 36 A
PIAZZALE D' ANNUNZIO
VIA AQUILEIA 38 A
STAZIONE N.2 FF.SS.
VIA ZOLETTI 22
VIALE TRICESIMO CENT.COMM.TERMINAL NORD
VIA BARIGLARIA 228
VIA MERCATOVECCHIO
VIA COTONIFICIO 150
VIA LEONARDO DA VINCI
P.ZZA CAVEDALIS
PIAZZA VENERIO
VIA SCALO NUOVO ,7
VIA DEL COTONIFICIO
VIA BARTOLINI 14
VIA ASQUINI 15
VIA CUSSIGNACCO 45
VIA SABBADINI
P ZZA GARIBALDI 16
VIA SAN PAOLO 37
PIAZZALE MONTALCINI ,1
VIALE TRICESIMO 274
TANGENZ OVEST SS 13
VIA GORGHI
VIA DEL BON
VIA DELLA TOMBA ANTICA,12
VIA ROMA, 13
PIAZZA LIBERTA', 12
VIA ROMA,5
RIVIERA XX SETTEMBRE,16
VIA NAZIONALE 37
VIA MISTRUZZI 8
PIAZZETTA DEL DUOMO
VIA BELLINI, 10
PIAZZA ITALIA, 18
S.S.52 INCROCIO VIA DIAZ
PIAZZA MARGHERITA MARZOTTO
VIA ROMA,23
LOCALITA' MARINUZ 2
VIA MONTELLO 3
VIA ROMA, 9
Questo sito utilizza cookie, continuando a navigare acconsenti al loro impiego. Maggiori informazioni sono disponibili al link Privacy.
Accetto